0,7+4х=4х+3 Допоможіть розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Боргоякова Алина.

Ответ:

0,7-3=4x-4x

-2,3=0x

Пошаговое объяснение:

недавно вчила

Отвечает Федюнин Андрей.

Ответ:


0,7+4х=4х+3


4х переносится вправо с противоположным знаком и уничтожаются (4х-4х=0)


Получаем 0,7=3



Пошаговое объяснение:


Нет решений