2(x+7)=-3(-x-7)ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыпка Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х + 7) = -3(- х - 7)

2х + 14 = 3х + 21

2х - 3х = 21 - 14

- х = 7

х = -7

Отвечает Коробочка Вова.

Ответ:

2x + 14 = 3x + 21 \\ 2x - 3x = 21 - 14 \\  - x = 7 \\ x =  - 7