Помогите решить пример 1-9/18 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.

Ответ:

0,5 или 1/2.

Пошаговое объяснение:

1 - 9/18 = 1 - 1/2 = 1 - 0,5 = 0,5.