(х+0,4):7=(0,6-х)/3 срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ:

(x+0,4):7=(0,6-x):3

(x+0,4) =7(0,6-x)

3x+1,2=4,2-7x

3x+7x=4,2-1,2

3x+7x=3

10x=3

x=3:10

x=0,3