В трёх корзинах лежат яблоки в первой 12 яблок меньше чем в двух других вместе а во второй на 18

яблок меньше чем в первый и третьем месте сколько яблок в третьей корзине срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

18-12=6

Пошаговое объяснение:

думаю так, может быть не правильно.

Отвечает Волк Ксюша.

1 корзинки-12бл

2козинке - 18 ябл

всего-?ябл

12+18=30(ябл)всего