1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 *0+1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

Ответ:

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1*0+1=12

Пошаговое объяснение:

1) 1*0=0

2) 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+0+1=12