A} 3,8*{x=1,3}=0,5 б} 9,3y-5,7y=16,2


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.

) 3,8*(х+1,3) = 9,5

3,8х+ 4,94 = 9,5

3,8х= 9,5-4,94

3,8х=4,56

х=1,2

2) 9,3у-5,7у=16,2

3,6у=16,2

у=16,2/3,6

у=4,5

есть только такое,может что то попутали??

Пошаговое объяснение: