Ето не правильно праведний ответ вот! Х+1,6=5,6:0,08 Х+1,6=70 Х=70-1,6 Х=68,4


Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.

Ответ:

Да, это правильный ответ.

х+1,6=5,6:0,08 (560:8 =70)

х+1,6=70

х=70-1,6

70,0

- 1,6

____

68,4

х=68,4