Найди значение выражения k/2c+2k/c, если k=−112 − 0,79, а c = 15,6 − 17,6. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

140,9875

Пошаговое объяснение:

k/2c + 2k/c  при k = -112-0,79 = -112,79      c = 15,6-17,6 = -2

k/2c + 2k/c = (k + 4k)/2с = 5k/2с

((5* (-112,79))/((2*(-2)) = -563,95/(-4) = 140,9875