Найдите число 10% которого равны 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.

Ответ:

10%=10/100=10

15:10=15*10=150

Пошаговое объяснение:

Это вроде правильно

Отвечает Шибанов Евгений.
Ответ:
150
Пошаговое объяснение:
15÷0,10=150