Найди значение выражения 3/5•6/7+3/5•(-1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

1) 3/5• (-1/7)= - 3/35

2) 3/5• 6/7= 18/35

3) (-3/35)+18/35=15/35= 3/7

Пошаговое объяснение:

3/7

Отвечает Басиров Рома.

Ответ:

см

фото
Пошаговое объяснение: