X+14=5x-14 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксения.

x+14=5x-14

х-5х= -14-14

-4х= -28

х= -28 : (-4)

х= 7

Ответ х= 7

Отвечает Коркишко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+14=5x-14

х-5х=-14-14

-4х=-28

х=28:4

х=7