-9(3 - a)+2(-3a - 3)-7(-9 + a).​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:-27+9a-6a-6+63-7a=30-4a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукьянчук Алина.

Ответ:

-9(3 - a)+2(-3a - 3)-7(-9 + a)= -27+9а-6а-6+63-7а=30-4а   или наоборот-4а+30