Масштаб 1:30000 на карте 4,5 см сколько на местности?


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:

1,35 км

Пошаговое объяснение:

Нужно найти масштаб плана в километрах 30000 : 100=300(м) затем300 : 1000=0,3(км) Выяснили что масштаб 1см=0,3 км

4,5*0,3=1.35 км

Отвечает Монастырская Ксюша.

Ответ:

4,5*3*10^4=135000 см=1,35 км.