Спростити вираз а-(а-8)+(12+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Наташа.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Блохин Никита.

Ответ: 20+a

a-(a-8)+(12+a)=a-a+8+12+a=20+a