Как решить задачу?В аквариуме плавают 12 меченрсцев,6 гуппи,а золотых рыбок-столько,сколько

меченрсцев и гцппи вместе Скоотко золотых рыбок плавает в аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагирова Диана.

Ответ:

18 золотыз рыбок

Пошаговое объяснение:

12+6=16 золотых рыбок

Отвечает Лис Кирилл.

Ответ:

18 золотых рыб

Пошаговое объяснение:

16+2=18 или 12+4=18