Розв’язати рівняння: |5-х| = 11.даю 15б​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.

Ответ:

на фотке)))

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ерохина Яна.

Пошаговое объяснение:

|5-х|=11

5-х=11 5-х= - 11

-х=11-5 - х= - 11-5

-х=6 - х= - 16

Х= - 6 х=16

Ответ : х1= - 6 ; х2=16