Сколько будет 2+5+6×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.

Ответ:

2+5=7

6на 8=48

7+48=55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

2 + 5 + (6*8)
2+5+48=55

Пошаговое объяснение: