Как изменяется число , если его умножить на 0,25? Приводите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

Если умножить число(любое) на 0,25, то оно уменьшится в четыре раза

Пошаговое объяснение:

100 \times 0.25 = 25 \\ 25 \times 4 = 100

120 \times 0.25 = 30 \\ 30 \times 4 = 120

60 \times 0.25 = 15 \\ 15 \times 4 = 60