Представьте 25%;8%;175% в виде несократимой дроби с объяснением срочно ❗❗❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

25% = \frac{25}{100} = \frac{25:25}{100:25} = \frac{1}{4}

8% = \frac{8}{100}  = \frac{8:4}{100:4} = \frac{2}{25}

175%  = \frac{175}{100}  = \frac{175:25}{100:25} = \frac{7}{4}

Пошаговое объяснение:

1% = \frac{1}{100}

по такому принципу и делали задание.