52-26*(26,6:19)30 б, за ответ,срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

\displaystyle 52-26(26,6:19)=52-26*1,4=52-36,4=15,6

Отвечает Кирейчикова Даша.

ᴾᵒʷᵉʳᵉᵈ ᵇʸ ᴮᵒᵒᵏ' ᵉᵐ

Ответ:

15.6

Пошаговое объяснение:

52 - 26 \times (26.6 \div 19) = 52 - 26 \times 1.4 = 52 - 36.4 = 15.6