(43-39)•х 12:х+10 Срочна помагити


Ответы на вопрос

Отвечает Sazonova Oksana.

Пошаговое объяснение:

Задание 1.

(43 - 39) \times x

43 - 39 = 4

Ответ:

4x

Задание 2.

12 \div x + 10

Переписать частное в виде дроби

Ответ:

 \frac{12}{x}  + 10