Помогите пожалуйста!! (19,7+х):2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

х=20,3

Пошаговое объяснение:

(19,7+х)/2=20

(19,7+х)=20*2

19,7+х=40

х=40-19,7

40 целых это 400 десятых

19 целых 7 десятых это 197 десятых

х=400(десятых)-197(десятых)

х=203(десятых)

х=20 целых 3 десятых

х=20,3