(-4/5)² * 1 9/16 * (-4) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

1) (-4/5)² = -4/5×(-4,5) = 16/25

2) 16/25 × 1 9/16 = 1

3) 1 × (-4) = -4