2456×a+268695÷ c, якщо а= 39 , с= 63.​


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

2456×a+268695÷ c

2456×39+268695÷ 63=95784+4265=100049

Отвечает Кот Диана.
2456•39+268695:63=100039