Помогите, до завтра<3Если всего человек 103, то сколько будет рукопожатий?​


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Софья.

Ответ:

10609

Пошаговое объяснение:

просто надо умножить 103 на 103

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ:

5763 рукопожатий

Пошаговое объяснение:

102+101+100...+1=113*(102:2)=113*51=5763