Найдите значение выражения (-1,42-(3,22)):(-0,8)+(-6)*(-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

рррпрщрщиомрринпнпшпган о шра

Отвечает Громский Глеб.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення: (-1,42-(3,22)):(-0,8)+(-6)*(-0,7) = -4,64:(-4/5 (дробь))+4,2= - 116/25 : (-4/5)+21/5= - 116/25 : 4/5 +21/5= - 116/25 *5/4 +21/5= 29/25 *5 + 21/5= 29/5 + 21/5 = 10

удачки :*