Помогите все надо расписать 1)-7x=-212)48x=-163)5x+9=04)5x+4=x-125)x-(6-x)=13помогите пожалуйста

дам 10 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-7x=-21

х= -21: (-7)

х= 3

2)48x=-16

х= -\frac{16}{48} \\x= -0,3

3)5x+9=0

5х= -9

х= -1,8

4)5x+4=x-12

4х= -16

х= -4

5)x-(6-x)=13

-6+2х=13

2х=19

х= 9,5