Решите пж 0,6(x-5)+4=0,4(5-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
0,6x-3+4=2-0,4x
0,6x+1=2-0,4x
0,6x+0,4x=2-1
x=1
Отвечает Сагынтаев Бекболат.

Чел, мне очень нужны баллы, мне нужно спросить вопрос по контрольной работе по математике, не бань, не кидай жалобу, пожалуйста!!!!

Пошаговое объяснение:

ПОЖАЛУЙСТА,НЕ КИДАЙ ЖАЛОБУ, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ БАЛЛЫ!!!!!