Помогите, розв'язати рівняння 7,5(2х+1)=15х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: уравнение не имеет корней

Пошаговое объяснение:

7,5(2х+1)=15х+1

15x + 7,5 = 15x + 1

15x - 15x = 1 - 7,5

0 ≠ -6,5