96. Может ли при каком-нибудь значении x быть верным равенство х - 3 = 3 - х? от выполните деление:​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмоленко Максим.

Ответ:

да может подставим x=3-3=3-3

Пошаговое объяснение:

Если x будет равняется трём