Якщо 200% величини кута становить 180% то кутПжпжпжпжж


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200% = 180°

1 00% = х °

200/1 00 = 180/х

2/1 = 180/х

х = 180*1 / 2

х = 180/2

х = 90

Ответ: 90°