Решите уравнение 0,9х-3,6=-0,4х+4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тина.

\displaystyle 0,9x-3,6=-0,4x+4,2\\0,9x+0,4x=4,2+3,6\\1,3x=7,8\\x=6