На скільки сума чисел -2 і =5 менша за їх добудку? 1. на 3 2. на 17 3. на 13 4. на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Рома.
Відповідь:
4. На 7
Аоаоаоаоаоаоаоаоао
Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 + (-5) = -2 - 5 = -7

Это сумма чисел

-2 * (-5) = 10

Это произведение

10 - (-7) = 10 + 7 = 17

Ответ: 2) на 17