Помогите решить пожалуйста 7,147 т ×75 81,2 кг × 56 375,25 кг × 48 187,125 т × 80 189,78 кг × 9

385,8 м × 72 37,18 р. × 65

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Даша.
7,147 т ×75=536,025 т
81,2 кг × 56=4т 5ц 47,2кг
375,25 кг × 48=18т 12кг
187,125 т × 80=14т 9ц 70кг
189,78 кг × 9=1т 7ц 8,02кг
385,8 м × 72=27т 7ц 77,6кг
37,18 р. × 65