3 7/18+ ( x-2 4/9) = 8 5 /18


Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.

Ответ:

6 8/9

Пошаговое объяснение:

3 7/18+(х-2 4/9) =8 5/18

х-2 4/9=8 5/18-3 7/18

х-2 4/9=4 8/18

х=4 8/18+2 4/9

х=4 8/18+2 8/18

х=6 16/18

х=6 8/9

Отметь как лучший ответ пожалуйста умоляю