На столе в вазе лежали конфеты прибежала Таня и взяла пятую часть конфет затем прибежала Маша взяла

половину и ещё одну конфету после пришла мама и выпила чашку чая с двумя конфетами в вазе осталось 21 конфет Сколько конфет было в вазе изначально

Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:21+2=23

23+1=24

24×2=48

48×5=240