Спростити вирази: -1.5х*(-6у) -4m-15n+3m+18n


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

-1,5х*(-6у)=1,5х*6у=9ху

-4m-15n+3m+18n= -4m+3m-15n+18n= -m+3n