Сколько будет если прибавить 9+8


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.

9+8=17 (ААААААААААААААА)

Отвечает Варґа Стас.

9+8=17

1.)8-1=7

2.)9+1=10

3.)10+7=17