Atrisini vienādojumu! 3x + 8 – 5x = 5 – 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Денис.

Ответ:

3x+8-5x=5-2x

3х-5х+2х=5-8

0 = -3

Ответ: уравнение не имеет корней и решений.