-2,2 а - 2,2 б Если а+б = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Юлия.

Ответ:

2,2

Пошаговое объяснение:

-2,2а - 2,2b = -2,2(a+b) = -2,2 * (-1) = 2,2