Срочно 18/37 : 37/1 пжжжж кто знаеттт


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Кирилл.

Ответ:

 \frac{18}{37}  \div  \frac{37}{1} =  \frac{18}{37}   \times  \frac{1}{37}  =  \frac{18}{1369}

вот такой ответ