- (3x + 4y) + (- 8x + 5y) Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

Ответ:-11х+у

Пошаговое объяснение:

- (3x + 4y) + (- 8x + 5y)=-3х-4у-8х+5у=-3х-8х-4у+5у=-11х+у