На привале сошлись трое охотников. Первый положил в общий костер три полена, второй - пять

поленьев. Третий не положил ничего, но уплатил первым двум охотникам 8 рублей. Как им разделить между собой эти деньги по справедливости?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиш Юля.
Ответ:

Пошаговое объяснение:объясн
1)8-3 =5(рб)- первому охотнику
2)8-5=3(рб)- второму охотнику
Отвечает Данилушкина Дарья.

Ответ:

8-3=5

8-5=3

Пошаговое объяснение:

типо там сам посмотри