Знайдіть п'яту частину добутку 1,8*1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

(1,8*1,5):5=2,7:5=0,54

(5,2-2,4):4=2,8:4=0,7

Отвечает Медонов Влад.

Ответ: 0,54

Пошаговое объяснение:

1) 1,8*1,5=2,7

2) 2,7:5=0,54

ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?