Розв'яжiть рiвняння 7(x + 2) = -14 Пж помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганцов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х+14=-14

7х=-14-14

7х=-28

х=-28/7=-4

Отвечает Емельяненко Марк.
7(х+2)=-14
7х+14=-14
7х=-14-14
7х=-28
Х=-4