Pешите пжжж 4 2/13-2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

\displaystyle 4\frac{2}{13}-2=4+\frac{2}{13}-2=(4-2)+\frac{2}{13}=2+\frac{2}{13}=2\frac{2}{13}=\frac{28}{13}