У Васи 5 конфет а у Миши 20 . За сколько времени они съедят все конфеты если в час съедают 5 конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:

20+5=25 -Всего конфет

25:5=5

Ответ: 5 часов

Отвечает Грачёва Таня.
1)20+5=25(к.)-всего
2)25:5=5(ч.)-за это время съедят все конфеты