-4÷(-1⅓)²×4/45 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бердалиев Асет.

Ответ:

-1/5

Пошаговое объяснение:

-4÷(-1⅓)²×4/45=-4*3/4*3/4*4/45=-4/1*3/4*3/4*4/45=-1/5