4 2/3:6 1/15+1 1/14-1 39/73•(5 5/7-5 1/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Паша.

4 \frac{2}{3}  \div 6 \frac{1}{15}  + 1 \frac{1}{14}  - 1 \frac{39}{73}  \times (5  \frac{5}{7}  - 5 \frac{1}{16} ) =  \frac{233}{1890}